Можно ли в России сделать и владеть без лицензии самодельным арбалетом?

Автор: Андрей Иванович | 06.07.2013 12:53
Пожаловаться на вопрос
Комментарий:

Email:
Автор: Администратор | 2013-07-08 02:53:43
Законно - нет. За такое в нашей стране грозит уголовная ответственность по статье 223 «Незаконное изготовление оружия».
Оцените ответ: +0 - 0

Ответить

Ответ